Build Battle

¿Preparados? ¿Listos? ¡A construir! Saca tu creatividad y consigue el mayor número de votos. ¿En equipo o en solitario? Tú decides.

Puedes elegir el orden de las estadísticas pulsando en el encabezado de la tabla.
# JugadorGanadas Jugadas
1Cabeza de Rean55Rean55400811633
2Cabeza de chuy22chuy22344411434
3Cabeza de _BlackAdder__BlackAdder_342912122
4Cabeza de youmind009youmind00927656640
5Cabeza de iiShadowPvPiiShadowPvP243910149
6Cabeza de ProJoanaGamer815ProJoanaGamer81521745703
7Cabeza de allisson_13allisson_1317304241
8Cabeza de GhostKiller07GhostKiller0716754453
9Cabeza de _ShotaScepTile__ShotaScepTile_16024333
10Cabeza de bumger_hunterbumger_hunter15733698
11Cabeza de Creative_BuildsCreative_Builds15539640
12Cabeza de xXLightWolfsXxxXLightWolfsXx15353201
13Cabeza de _JuanCraf13__JuanCraf13_15117633
14Cabeza de SadCheeseSadCheese14885149
15Cabeza de MalumaFernan19MalumaFernan1914386219
16Cabeza de LuciferCsLuciferCs13644445
17Cabeza de KingDeath1KingDeath112934884
18Cabeza de FernanZDFernanZD12203850
19Cabeza de _Axwell__Axwell_12014066
20Cabeza de iGuildtiGuildt11723511
21Cabeza de YinahYinah11542344
22Cabeza de Sniper40tenasSniper40tenas10505458
23Cabeza de Kazuminini_2Kazuminini_210063576
24Cabeza de AmbeersAmbeers10022619
25Cabeza de youtilityyoutility9461936
26Cabeza de Golens0xGolens0x9412518
27Cabeza de CambestCambest9322639
28Cabeza de DrakeBuilderDrakeBuilder9192170
29Cabeza de ReanMetalReanMetal9182584
30Cabeza de CaceagerCaceager9082350
31Cabeza de LouaLoua8763027
32Cabeza de XRyn_FaCuXRyn_FaCu8672752
33Cabeza de oTOKIOooTOKIOo8602867
34Cabeza de BerkinioBerkinio8373314
35Cabeza de _Only_Shadow__Only_Shadow_8373903
36Cabeza de ElMakanassElMakanass8344762
37Cabeza de Dispenso12Dispenso128233176
38Cabeza de iKick789iKick7898081940
39Cabeza de KoruzKoruz7821934
40Cabeza de PatherFamilyPatherFamily7792122
41Cabeza de Slytex1Slytex17773316
42Cabeza de crhistoprojvtvecrhistoprojvtve7753212
43Cabeza de XOSITOXWALKERXXOSITOXWALKERX7632122
44Cabeza de RombaxRombax7362153
45Cabeza de somaXDsomaXD6981537
46Cabeza de wonkkawonkka6972578
47Cabeza de TheRock_34TheRock_346951963
48Cabeza de KentaroPMKentaroPM6711695
49Cabeza de OurDivineOurDivine6711657
50Cabeza de helpless_kidhelpless_kid6651602