Build Battle

¿Preparados? ¿Listos? ¡A construir! Saca tu creatividad y consigue el mayor número de votos. ¿En equipo o en solitario? Tú decides.

Puedes elegir el orden de las estadísticas pulsando en el encabezado de la tabla.
# Jugador Ganadas Jugadas
1Cabeza de Rean55Rean55409811883
2Cabeza de chuy22chuy22344511435
3Cabeza de _BlackAdder__BlackAdder_344112167
4Cabeza de youmind009youmind00927656640
5Cabeza de iiShadowPvPiiShadowPvP243910149
6Cabeza de ProJoanaGamer815ProJoanaGamer81521745703
7Cabeza de 19373795
8Cabeza de 18504888
9Cabeza de 17954149
10Cabeza de allisson_13allisson_1317304241
11Cabeza de GhostKiller07GhostKiller0716754453
12Cabeza de _ShotaScepTile__ShotaScepTile_16024333
13Cabeza de bumger_hunterbumger_hunter15733698
14Cabeza de Creative_BuildsCreative_Builds15649682
15Cabeza de xXLightWolfsXxxXLightWolfsXx15353201
16Cabeza de _JuanCraf13__JuanCraf13_15117633
17Cabeza de SadCheeseSadCheese14915155
18Cabeza de 14773207
19Cabeza de MalumaFernan19MalumaFernan1914386219
20Cabeza de LuciferCsLuciferCs13644447
21Cabeza de 13572644
22Cabeza de KingDeath1KingDeath112934884
23Cabeza de 12233463
24Cabeza de FernanZDFernanZD12203850
25Cabeza de _Axwell__Axwell_12014066
26Cabeza de AmbeersAmbeers11803130
27Cabeza de iGuildtiGuildt11723511
28Cabeza de YinahYinah11542344
29Cabeza de Sniper40tenasSniper40tenas10505458
30Cabeza de Kazuminini_2Kazuminini_210063576
31Cabeza de 10001942
32Cabeza de youtilityyoutility9461936
33Cabeza de Golens0xGolens0x9412518
34Cabeza de CambestCambest9332641
35Cabeza de DrakeBuilderDrakeBuilder9192170
36Cabeza de ReanMetalReanMetal9182584
37Cabeza de CaceagerCaceager9082350
38Cabeza de ElMakanassElMakanass8924918
39Cabeza de LouaLoua8833051
40Cabeza de XRyn_FaCuXRyn_FaCu8672752
41Cabeza de oTOKIOooTOKIOo8602867
42Cabeza de BerkinioBerkinio8373314
43Cabeza de _Only_Shadow__Only_Shadow_8373903
44Cabeza de Dispenso12Dispenso128233176
45Cabeza de iKick789iKick7898081940
46Cabeza de 8022047
47Cabeza de KoruzKoruz7821935
48Cabeza de PatherFamilyPatherFamily7792122
49Cabeza de Slytex1Slytex17773316
50Cabeza de crhistoprojvtvecrhistoprojvtve7753212