Build Battle

¿Preparados? ¿Listos? ¡A construir! Saca tu creatividad y consigue el mayor número de votos. ¿En equipo o en solitario? Tú decides.

TIP: Puedes elegir el orden de las estadísticas pulsando en el encabezado de la tabla.
# JugadorGanadas Jugadas
1Cabeza de chuy22chuy22342211367
2Cabeza de _BlackAdder__BlackAdder_339411991
3Cabeza de Rean55Rean5530879197
4Cabeza de youmind009youmind00927656640
5Cabeza de iiShadowPvPiiShadowPvP243910149
6Cabeza de ProJoanaGamer815ProJoanaGamer81521585669
7Cabeza de allisson_13allisson_1317294236
8Cabeza de GhostKiller07GhostKiller0716754453
9Cabeza de _ShotaScepTile__ShotaScepTile_16014323
10Cabeza de bumger_hunterbumger_hunter15733698
11Cabeza de xXLightWolfsXxxXLightWolfsXx15353201
12Cabeza de _JuanCraf13__JuanCraf13_15117633
13Cabeza de SadCheeseSadCheese14665069
14Cabeza de MalumaFernan19MalumaFernan1914296177
15Cabeza de Creative_BuildsCreative_Builds14158568
16Cabeza de LuciferCsLuciferCs13624432
17Cabeza de KingDeath1KingDeath112934884
18Cabeza de FernanZDFernanZD12203849
19Cabeza de _Axwell__Axwell_11984061
20Cabeza de YinahYinah11542344
21Cabeza de iGuildtiGuildt11543458
22Cabeza de Sniper40tenasSniper40tenas10455426
23Cabeza de Kazuminini_2Kazuminini_210003543
24Cabeza de youtilityyoutility9461936
25Cabeza de Golens0xGolens0x9412518
26Cabeza de DrakeBuilderDrakeBuilder9192170
27Cabeza de ReanMetalReanMetal9182584
28Cabeza de CaceagerCaceager9082350
29Cabeza de CambestCambest8752546
30Cabeza de XRyn_FaCuXRyn_FaCu8672752
31Cabeza de oTOKIOooTOKIOo8602867
32Cabeza de LouaLoua8382880
33Cabeza de BerkinioBerkinio8373314
34Cabeza de _Only_Shadow__Only_Shadow_8373903
35Cabeza de Dispenso12Dispenso128233176
36Cabeza de iKick789iKick7897961912
37Cabeza de KoruzKoruz7821932
38Cabeza de Slytex1Slytex17773316
39Cabeza de crhistoprojvtvecrhistoprojvtve7753212
40Cabeza de XOSITOXWALKERXXOSITOXWALKERX7622121
41Cabeza de ElMakanassElMakanass7604347
42Cabeza de RombaxRombax7362145
43Cabeza de somaXDsomaXD6981536
44Cabeza de TheRock_34TheRock_346911956
45Cabeza de wonkkawonkka6872554
46Cabeza de OurDivineOurDivine6711657
47Cabeza de KentaroPMKentaroPM6691678
48Cabeza de helpless_kidhelpless_kid6651602
49Cabeza de Yuki_KuteYuki_Kute6512307
50Cabeza de Karoo_130pyKaroo_130py6461449