The Towers

Un modo de juego muy conocido en la comunidad de minecraft, precursor de otras modos de juego posteriores. ¿Te infiltrarás con éxito en la base enemiga?

TIP: Puedes elegir el orden de las estadísticas pulsando en el encabezado de la tabla.
# JugadorPuntos GanadasPerdidasMuertesAsesinatos
1Cabeza de gh0stxgrlgh0stxgrl13184239812322101018534
2Cabeza de ios35355ios3535512281377423872526526773
3Cabeza de TheRogger18_TheRogger18_11111412722252051238457
4Cabeza de IsenIsen10404335819552603838235
5Cabeza de iShiftiShift10146293618633209928611
6Cabeza de martin_argmartin_arg9820220311311751815455
7Cabeza de ImMacciImMacci82582268778553710067
8Cabeza de BOLADOSBOLADOS8153406721162905816558
9Cabeza de abrilstylinsonabrilstylinson7894332413382978133723
10Cabeza de cocodrilMC333cocodrilMC3337767250815621720819408
11Cabeza de sillitasillita7766359311452006417785
12Cabeza de 0lake4c30lake4c37602268613242976326832
13Cabeza de Ali_912Ali_91273883703670749329051
14Cabeza de yoserwyoserw6381256716091578022095
15Cabeza de _OPaiO__OPaiO_6373230410581006611506
16Cabeza de im_manoim_mano6060420524294346429837
17Cabeza de NapoleonVIIINapoleonVIII55142151588757214955
18Cabeza de KaiisaKaiisa5416117637659904862
19Cabeza de ItzAsdItzAsd532720351356126377926
20Cabeza de centimillimentalcentimillimental46131916794943516604
21Cabeza de WilliamNezzWilliamNezz453416109141333123553
22Cabeza de Rigooo21Rigooo21445322799682967538394
23Cabeza de zawashintzawashint4424231413041563533048
24Cabeza de XxD4N13L12xXXxD4N13L12xX440124798281967721094
25Cabeza de jaubottom_jaubottom_4219138470847246696
26Cabeza de Xperia_PvPXperia_PvP3970103389586837135
27Cabeza de fraaaanciscafraaaancisca392112501020101654174
28Cabeza de Rena_uwu_12Rena_uwu_12391620151197146165314
29Cabeza de M4R4DONAM4R4DONA3883123150840489167
30Cabeza de PiperDoggetPiperDogget3849197911612109113959
31Cabeza de sonyx7894sonyx789438181278550926112109
32Cabeza de iSocrates_iSocrates_36751118742788910961
33Cabeza de Itz_INoob_LItz_INoob_L3647108563798427086
34Cabeza de kathe2005_kathe2005_3628230911231028813890
35Cabeza de _DaniloHD__DaniloHD_3627114089073616716
36Cabeza de _Codymaster__Codymaster_3467112068188443562
37Cabeza de IiHyelIiHyel3382107931841704917
38Cabeza de Isac_MTFKIsac_MTFK334916958301358712006
39Cabeza de johan189johan189329119464881260316281
40Cabeza de JairitoooJairitooo31691221608574111342
41Cabeza de mariconpaltamariconpalta3157183410521652014683
42Cabeza de _JuanelNuv_JuanelNuv3153122177781558301
43Cabeza de AlfrdxAlfrdx303014671073139797618
44Cabeza de Ricardo_KingRicardo_King296414247701460511102
45Cabeza de _RainKing__RainKing_2944894735103588336
46Cabeza de _wanheda__wanheda_2885180810752006315305
47Cabeza de SagitariussSagitariuss284412605311132411563
48Cabeza de joseZxjoseZx274592063896106973
49Cabeza de renarena12345renarena12345272417061534108188321
50Cabeza de Casa212xD1Casa212xD1271414968091984025252