SpeedBuilders

Construcción a contrarreloj. ¿Serás el más rápido construyendo? ¿Convencerás al juez Gwen de que tu construcción es igual?

TIP: Puedes elegir el orden de las estadísticas pulsando en el encabezado de la tabla.
# JugadorGanadas PefectasPerdidas
1Cabeza de UneDarknessUneDarkness606949508382
2Cabeza de ArazielWickedArazielWicked520622791289
3Cabeza de NegritoMayonesoNegritoMayoneso481841165335
4Cabeza de Aburridoh_Aburridoh_444942495508
5Cabeza de holoihfaholoihfa4125709791885
6Cabeza de JeanDarknessJeanDarkness355936551366
7Cabeza de Rqzyke_Rqzyke_3540834366248
8Cabeza de Prisi_05Prisi_053191578701676
9Cabeza de Ezequiel2567_Ezequiel2567_2781340133249
10Cabeza de FeehGNRFeehGNR2672290451018
11Cabeza de ashleyzetaashleyzeta2223335371275
12Cabeza de _PacmanZito__PacmanZito_190519616126
13Cabeza de la_Melanyla_Melany1885261681245
14Cabeza de TomicarpTomicarp1883408281339
15Cabeza de 174366174366183532782830
16Cabeza de M4go0903M4go0903170824337681
17Cabeza de LilYuankFlayLilYuankFlay1683266521071
18Cabeza de ItszagoraItszagora1632346921594
19Cabeza de kushina_uzumakikushina_uzumaki1597329741332
20Cabeza de BibimbapBibimbap156818578755
21Cabeza de junior50cjunior50c156116633388
22Cabeza de AlpasitaAlpasita154416781815
23Cabeza de CisardoCisardo1505253271646
24Cabeza de SamuelTlex8742SamuelTlex87421425359381466
25Cabeza de AlejandroGG2004AlejandroGG2004140415849800
26Cabeza de cata486cata4861403244281752
27Cabeza de iNqchoiNqcho138422177447
28Cabeza de PtitCookie_PtitCookie_1341229583145
29Cabeza de ariariariari1310180361186
30Cabeza de zJohan_zJohan_130817743704
31Cabeza de BaesicBaesic130613055321
32Cabeza de ElAlec_pacmanElAlec_pacman126712422481
33Cabeza de leolara03quispeleolara03quispe126114818298
34Cabeza de SimpOfMariSimpOfMari122825059800
35Cabeza de sofiaesofiae1152222362264
36Cabeza de iAleeyiAleey113315796601
37Cabeza de KuramaEnderKuramaEnder112112597552
38Cabeza de flozunjaflozunja111323827857
39Cabeza de NanyNanyNanyNany111115131685
40Cabeza de FacheritoRM5FacheritoRM5107515083496
41Cabeza de moguit0moguit0105914989700
42Cabeza de Not_FedeNot_Fede105614397996
43Cabeza de kim_355kim_3551045160481694
44Cabeza de Alice_SundayAlice_Sunday10417512242
45Cabeza de Aburridah_Aburridah_103726936549
46Cabeza de jeff_er13jeff_er13103410483785
47Cabeza de suggoiedsuggoied102219154963
48Cabeza de mopo2001mopo2001102215917302
49Cabeza de palos0262palos0262102016036452
50Cabeza de Mathiaa_Mathiaa_1016178771097